Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Fachgebietsleiterin

Prof. Dr. rer. nat. Julia Becker

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Seminarstrasse 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/239

Tel.: +49 541 969-4870
julia.becker@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: Mi. 09.15-10.15 Uhr

wiss. MitarbeiterInnen

Lea Hartwich, M. Sc.

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Seminarstraße 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/238

Tel.: +49 541 969-4090
lea.hartwich@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n. V.

Inna Ksenofontov, Dipl.-Psych.

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Seminarstraße 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/237

Tel.: +49 541 969-4650
inna.ksenofontov@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n. V.

Dr. Maja Kutlaca

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Seminarstraße 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/238

Tel.: +49 541 969-4090
maja.kutlaca@uos.de

Sprechzeiten: n. V.

Luisa Liekefett

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Seminarstr. 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/238

Tel.: +49 541 969-4090
luisa.liekefett@uni-osnabrueck.de

Dipl.-Psych. Nele Weßels, M. Phil.

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Seminarstraße 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/209

Tel.: +49 541 969-4740
nele.wessels@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n.V.

Studentische Hilfskräfte

Violetta Biermann

Institut für Psychologie


Kim Terkuhlen

Institut für Psychologie


Leon Walter

Institut für Psychologie


Sekretariat / Verwaltung

Nina Heidenescher

Institut für Psychologie
Seminarstraße 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/236

Tel.: +49 541 969-4702
sekretariat-sp@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: Mo. 9:00-12:00 Uhr und 14:00-15:30 Uhr, Di. und Do. 9:00-12:00 Uhr

ehem. MitarbeiterInnen

Isabel Bierle, Dipl.-Psych.

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Seminarstrasse 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/238

Tel.: +49 541 969-4090
Fax: +49 541 969-4700
isabel.bierle@uni-osnabrueck.de

Nina Brückner, M. Sc.

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Seminarstrasse 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/209

Tel.: +49 541 969-4740
Fax: +49 541 969-4700
nina.brueckner@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n. V.

Dipl.-Psych. Stephanie de Oliveira Laux

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Raum: 15/237

Tel.: +49 541 969-4090
Fax: +49 541 969-4470
stephanie.deoliveiralaux@uni-osnabrueck.de

Freyja Fischer, M. Sc.

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Seminarstrasse 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/204

Tel.: +49 541 969-6174
Fax: +49 541 969-4700
freyja.fischer@uni-osnabrueck.de

Helena Radke, Ph.D.

Sozialpsychologie
Institut für Psychologie
Seminarstraße 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/238

Tel.: +49 541 969-4090
Helena.Radke@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n. V.