Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Fachgebietsleiterin

Prof. Dr. rer. nat. Ursula Stockhorst

Allgemeine Psychologie II und Biologische Psychologie
Institut für Psychologie
Seminarstrasse 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/220

Tel.: +49 541 969-4078
Fax: +49 541 969-4922
ursula.stockhorst@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: nach Vereinbarung

wiss. Mitarbeiterin

Dr. rer. nat. Martin Ivanov Antov

Allgemeine Psychologie II und Biologische Psychologie
Institut für Psychologie
Seminarstrasse 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/219

Tel.: +49 541 969-4530
Fax: +49 541 969-4922
martin.ivanov.antov@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n. V.

Philipp Bierwirth, M. Sc.

Allgemeine Psychologie II und Biologische Psychologie
Institut für Psychologie
Seminarstrasse 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/218

Tel.: +49 541 969-4275
Fax: +49 541 969-4922
philipp.bierwirth@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n. V.

Dali Gamsakhurdashvili, M. Sc.

Allgemeine Psychologie II und Biologische Psychologie
Institut für Psychologie
Seminarstraße 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/205

Tel.: +49 541 969-4271
dgamsakhurda@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n. V.

Elena Plog, M. Sc.

Allgemeine Psychologie II und Biologische Psychologie
Institut für Psychologie
Seminarstraße 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/204

Tel.: +49 541 969-6174
eplog@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n.V.

Sekretariat / Verwaltung

Annika Wermter

Fachgebietssekretariat
Institut für Psychologie
Seminarstraße 20
49074 Osnabrück
Raum: 15/216

Tel.: +49 541 9694411
annika.wermter@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n.V.

Psych.-Techn. Assistentin

Anke Bavendam-Kreib

Institut für Psychologie
Institut für Psychologie
Seminarstrasse 20
49074 Osnabrück
Raum: 15 / 408

Tel.: +49 541 969-4923
Fax: +49 541 969-4788
anke.bavendam-kreib@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n. V.

techn. MitarbeiterIn

Ralf Zimmermann, Dipl.-Ing.

Allgemeine Psychologie II und Biologische Psychologie
Institut für Psychologie
Seminarstrasse 20
49074 Osnabrück
Raum: 15 / 420

Tel.: +49 541 969-4649
Fax: +49 541 969-14649
ralf.zimmermann@uni-osnabrueck.de

Sprechzeiten: n. V.